Вероника Бойко

тем кто не ест хлеб, а почему вы его не едите?

Vesna

не ем, ибо там дрожжи. Тесто не ем из-за калорий и самого вреда теста и дрожжей.

Люблю, просто обожаю свежий хлеб и выпечку, но не ем. Тренирую силу воли.

Сергей

я потому что за здоровое питание без выпечек и мучных продуктов

Вера

Я ем, я без него вообще не могу

Урфин Джус

не хочу.
с детства приучивали, а я в знак протеста противилась.

с тех пор вот и не ем...

Ганна Нешатаева

меньше калорий чтобы
не вкусно

пользы не вижу

Алексей Иванов

мучное особенно не люблю . любое .

ДА
Дима Архипов

Я когда его не ем, худею 🙂 Вот когда задача похудеть, сразу от хлеба отказываюсь.

Татьяна Власенкова

чтобы попа не росла.

Юлия Кошелева

Не ем чёрный хлеб- эрозивный гастрит. Зато ем с удовольствием булку.

Светлана Пономарева

Видимо свой лимит на чернушку в этой жизни я уже выбрал - ем пшеничный с примесью овса, пшена и подсолнечника )))

Юлия Влодавская

Не хочется. Хватает 1-2 кусочков в день.

Илья Рябов

да врут они всё))

Надя

дорого

Ю)
Юляшка ))))

Я кусочек черного хлеба с трудом съедаю, не люблю хлеб и мучное с самого раннего детства, еще у меня панкреатит, как поем хлеб, так тяжесть в желудке сразу, как-будто переела.

Сергей Маркин

Только из диетических соображений.
А вообще я очень люблю и хлеб, и булочки, и пироги.