Виктория Бойко

Почему человек ест хлеб? Я конечно понимаю, что хлеб всему голова, или же даже стали путать всю еду называя это хлебом.

Или же хлебом насущном. Конечно же состав вкусный и принято его есть вместе со всеми блюдами, кроме исключений, но можно было бы выбрать для этой цели что-то другое, однако именно тот самый хлеб который мы едим. В чём же дело?

Ольга Филиппова

Привычка такая ; мы сейчас можем без картошки? Нет конечно, но веть её у нас небыло, или кукуруза, хлеб это дешовый и сытный продукт.

Ma
Mariya

в Китае и Корее едят рис вместо хлеба

Стас Востриков

Привыкли. Мы. Русские люди. Так привыкли.

Пётр Дармограй

Потому что приучили.
Я не ем хлеб, мне кажется, что еда теряет свой вкус, если есть с хлебом.

Константин И.

Лично я не ем хлеб и вообще мучное...