Амина Самадова

Что вы едите с хлебом, а что без него? Или вообще хлеб не жалуете?

Я вот например майонезные салаты люблю с хлебом, а овощные без.
Суп с хлебом, второе чаще без )
А знакомая даже мороженое и яблоки с хлебом ест

Танюшка

С хлебом я ем только бутерброды) ) Раз в полгода) )

Елена Андреева

муж ест с хлебом все.
а я хлеб в основном в бутерах жалую))))

Светлана Комарова

Хлеб не ем совсем уже почти год. Иногда - хлебцы, когда очень хочется.
Бутерброд с икрой сегодня съела с кусочком батона, а то икру на хлебец намазывать - не очень...

Эль

Я хлеб не ем... Но иногда пробивает, так хлеба хочется!... Тогда ем хоть с чем...)))))))) А муж пельмени ест с хлебом ...и макароны....)))))))))

Nekruz

Я вообще без хлеба не могу, я даже макароны с хлебом ем.

Георгий Асанбаев

Хлеб только в качестве бутербродов.
Очень люблю сушить сухарики из хлеба.

Михаил Земсков

Если хлеб вкусный, могу все с хлебом есть) ) а вообще соленое, томатное, острое ем с хлебом, остальное могу и без

Елена Александрова

Почти все, с хлебом.. Каши без и то не все.

Алексей Маширин

колбасу с хлебом сыр без хлеба

Ал
Александр

Очень люблю хлеб . Суп, бутерброды - с хлебом.

Надежда Телицына

только бутерброды))) ) остальное - без хлеба))))

Сергей Сафонов

Мне кажется, если человек ест мало хлеба, то он практически постоянно что-нибудь да жуёт, он постоянно голодный.

Aleksei Minin

Все могу без хлеба. Недели две его не покупали и не пекли.
Иногда пробивает на хлеб с маслом и сыром (ну и пусть вредно, зато вкусно) или даже на хлеб с салом (раз в три года, но бывает) .
Хлебушек с чесночком под борщик хорошо идет: )
Наверное, сегодня борщ сварю, а завтра хлебушек бородинский купим. Сегодня из дома выходить не будем. Последний день отпуска, лентяйничаем по полной.

Наталья Василенко

Я хлеб практически не ем. Вообще. Потому что от него моментально поправляюсь.

Сергей Тычков

селедку под шубой без хлеба не люблю есть, остальное нормально, а да.. бутерброды еще)))

Юлия Кожарина

я так же как вы хлеб редко ем! но очень люблю заварить сладкий чай, хлебушек и брынза!

Ан
Андрей

Бутерброды только с хлебом.

Сергей Николаевский

Хлеб 20 лет не ем ))) прекрасно себя чувствую)) ) от хлеба быстро стареют- это дрожи)))

Славутинский Виктор

Почти не ем хлеб. Только супы или селёдку с хлебом.

Нурбек Абийбилаевич

С хлебом я ем только масло). Сыр или колбасу могу и без хлеба.

Юлия Прохорова

люблю кисель с черным хлебом.. . и сейчас сижу варенье смородиновое намазала на опять таки темный хлеб и ем)))))

Оксана Гаврилюк

я хлебоедка! могу просто хлеб есть

Юлия Науменко

Я ем с хлебом все) ну мы обычно едим не хлеб, а лепешки мучные. Единственное, что ем без хлеба-плов и все т. п.

Валерия Митюшкина

в нашем доме хлеб появляется только для бутербродов и пельменей