Домоводство
Интересно: а на западе едят чёрный хлеб с салом и луком?)
сало в магазинах есть соленое, копченое, но называют - шпек ( шпик) и больше все же употребляют с прослойками мяса типа окорока, корейки, с луком или чесноком едят любители, черный хлеб совсем другого вкуса и качества т. н. клонамайзе ( более плотный и терпкий, часто с добавками тмина )- Прибалтика, Германия
Ekaterina :)
)))))))))) в Прибалтике самый офигенный хлеб! И "майзесзупа"))
Там рожь не выращивают и поэтому нет черного хлеба
Наши соотечественники - да, сейчас на Западе много русских магазинов.
Сало - белый антидепрессант, да еще и с луком.... Уже хочу.
только если наши
Когда летом отдыхаю за границей. Найти сало, семечки в скорлупках, томатный сок.. большая проблема. Да, ржаной хлеб есть. Очень вкусный. Но не тот! А вместо сала есть бекон
ну не с луком и черным хлебом, а шпик в некоторых европейских странах очень даже неплохой
Я живу на Западе (Лондон) , нет здесъ не принято естъ такие вкусности)) ) Но я ем... привожу с Украины или покупаю в местном русском мгазине) Берегу традиции
что то не замечала такого---может где то в горах так иногда и кушают.. уже много лет живу на Западной Украине..
Фу, гадость то какая, эти сало и лук!! !
А есть могут везде, вкусы то у всех разные.
Наверное, переименовывая сало в бекон, едят...)))
У них организм не примет такую пищу)
Наверное только те кто выпивал с русскими)
если только в Украине
На западной украине...
вряд ли
Ажно так захотелось....
Может быть, где-то кто-то)
королева английская уже хавает а вы спрашиваете про остальных