Домоводство

а какими гастрономическими закидонами вы страдаете? Я , например, любл сладкую газировку с черным хлебом:)

или шоколадку закусывать яблоком:)
хлеб с чесночком под кефирчик-то ли дело)))
Надежда Овчаренко
Лучший ответ
пиво с шоколадкой Аленка
Я любблю варёную фасоль с густой сметаной смешивать. а в блюдах фасоль терпеть не могу.
Суп могу есть с яблоком..
Окрошку люблю со сладким квасом.
Арбуз с черным хлебом. . люблю )
Мой сосед пиво тортом закусывает, сама видела. . бее )))
Гогилава Мария
пресный творог со сладким чаем.
красная икра с белым хлебом и маслом сливочным.
ОХРЕНЕВАЮ.. . так ВКУСНО
мюсли залить йогуртом, еще батон горячий с медом и молоком, макароны со сгущенкой.. . а вот муж, собака, все с майонезом жрет!
Лук с вареньем
Таня Иванчик
я нет.. но был у меня знакомый который ел лимон как яблоко и солил его при этом!... брр
лимон с хлебом
Оксана Гуш
Чай с салом. Серьезно!
Altynai Baltabaeva
Сладкую газировку с хлебом (лимонад грушёвый) , мармелад,
шоколадные конфеты с альбатрос с хлебом, или это после плотного обеда.
Tanja Lehmann
Ирина Колонистова из всех ответивших "извращенцев", вы мне ближе по вкусам..и эта фраза:после плотного обеда..очень мне по душе!
черный хлеб с майонезон и чаем запиваю
Яблоко с белым хлебом и шоколадом, брусника с сыром)))
Кефир с вареной колбасой, Кисель с манными котлетами в одну тарелку, Сыр с медом.
Бутер с лососем + черный кофе с сахаром! Супер!
сосиски с вишневым йогуртом, соленые арбузы, в газировку сладкую положить мороженое и перемешать, лимон посолить и съесть, вкуснятина!
было вкусно пиво с фундуком в шоколаде вприкуску, и сырокопченое мясо с кусочками дыни, и сыр соленый с плесенью омакивать в клубничный сироп---ммм, гастрономический оргазм.))))))))) )
Анастасия Чен и лимон с солью тоже люблю...