Домоводство
хлебница за и против.где лежит у вас хлеб ?
у меня частенько плесневеет хлеб в хлебнице.стала оставлять хлеб просто в пакете на столе.
У нас хлеб хранится в целовановом пакете на столе.
В холодильнике в пакете.
В хлебнице. Не беру много, плесневеть не успевает.
В холодильнике в пакете конечно.
Деревянная хлебница. Тоже не беру много.
Да хлеб плесневеет, потому, что готовят ни пойми из чего.. . Дело не в хлебнице вовсе!
В хлебнице.
Многие от хлебницы отказались, но если пользуетесь хлебницей, то её надо периодически мыть иначе хлеб будет затхлым, плеснить будет.
в пакете, а летом стараюсь класть в холодильник.. . от жары вообще моментально портится.
Хлебница все равно гигиеничней, а плесневеет потому, что сыро в хлебнице, или еще и полиэтиленовый пакет используете.
в пакете в навесной полке. плесневеть просто не успевает
у нас лежит в пакете в холодильнике и не плеснивает и не черствеет, хотя мы одну булку неделю едим
в мешке и в хлебнице, мешок плотно не закрываю
в плетёнойй корзинке и в пакетике
Если следить за гигиеной в хлебнице и хоть иногда мыть её то всё будет ок. А если уж ты в магазине покупаешь хлеб и он сцуко плесневеет по-любому то это уже ясень пень не проблема хлебницы.
В пакете.
Даже хня. Хлеб в пакете на столе все чудненько, не черствеет, не плесневеет. Хлебница отстой, пакеты рулят и бибикают)))
когда жили вдвоем, то в пакете в шкафу. как расплодились - обзавелись хлебницей
у меня хлеб лежит на работе.... там женжины не найдут ни когда....
в покете
В пакете, а пакет в хлебнице.
В покетике на холодильнике :)