Домоводство
Люди подскажите, где храните хлеб? В железной хлебнице быстро портиться, в мисках открытых неопрятно...
Купите хорошую деревянную у меня она из бамбуковых пластин - в общем доволен (до этого тоже была металлическая).
В деревянной хлебнице
Покупайте "на раз-два" - хлеб быстро портится оттого, что не соблюдены условия его приготовления... Охладить - просто затормозить процесс, но он всё равно идёт, химия....
в пакете в холодильнике
в холодильнике.
в пакете на столе лучше всего имхо
В хлебнице из нержавейки-не портится никогда.
в железной хлебнице, и быстро не портится потому что хлеб домашний..
В деревянной хлебнице... И много не покупаем. Нам полбатона хватает на 3 дня...
у меня в холодильнике пластиковый контейнер для хлеба (из икеи) (в нем хлеб долго хранится и не пропитывается другими запахами из холодильника.
в холодильнике
деревянная хлебница. в Икеа.
Самый лучший способ- железная хлебница, либо бумажный пакет. ( по словам Елены Малышевой).
раньше в пакете на столе, потом кошка начала его покусывать, теперь в микроволновке.
в пакет целлофановый---->в холодильник
Купи хлебницу из дерева!
А если хлеб испортился, можешь срезать края, и в разогретую духовку до 170С" минут на 15-20!
Хлеб храню в полиэтиленовом пакете, наколотом в нескольких местах иголкой, который кладу в плетёную (из ивовой ветки) сухарницу.
самый правильный способ - в эмалированной посуде, накрытой натуральной тканью) ) хлопком, что ли...
свекровь держит в холодильнике
Положи в тарелку. а потом в холодильник
в пакете и в холодильнике он отсыревает. просто нужно по меньше брать хлеба. и храни просто в пакете или в деревянной хлебнице