Домоводство

А Вы ХЛЕБ едите?С какими блюдами?)))

с супом или в виде бутеров
Наталья Цимбалист
Лучший ответ
Леночка!!!! Я теперь ем только круглый ржаной.... он без добавок и в нём много витаминов группы В ...что мне и надо) )
Вот сейчас с борщом пару кусочков навернула)) ) Часов в 5 попью чай.. и бутик с ним же и сыром)) ) Приветик!
Ангел Любви
Динара Искакова Доброго денёчка,Светочка!!!!)))))))))))
С борщом, с сыром, с сааалом ))))) (пока ни кто не видит))))).
Для меня хлеб - само по себе отдельное блюдо, напрмер могу поужинать бутиком с красной рыбой и все.
Anastasia Kp
ем, в этом моя слабость.. . от всего могу отказаться, а от хлеба нет.
Оксана Губа
с едой не обязательно, а просто так с солью люблю.
Мария Полякова
Время сейчас голодное.. . Масло и икру прямо на колбасу намазывать приходится...
Юлька
с первым и бутерброды, раньше меньше ели - батон в неделю вдвоем, теперь расход вырос два белого и половинку черного
очень мало. с первым (суп) иногда и люблю бородинский хлеб с сыром
Олеся Гайдук
Я сама пеку хлеб и люблю есть с тушёными овощами и курицей или с борщом со сметаной.
булку с икрой или красной рыбой,
а всё остальное без хлебобублочных изделий.
Нина Попова
Ем со всем. Могу и просто, с солью поесть.
очень реедко
ну только с супами, а супы ем очень реееедко))
Хоть с чем. Сегодня с шоколадкой и чаем.
Я ем только с супами.
Муж ест со всеми блюдами, даже с макаронами и картошкой! О_о
стараюсь есть поменьше.. . а вообще могу со всеми блюдами)))
с первыми или бутерброд
Olechka Ol
когда как) как захочется могу и с пельменями)
мы едим хлеб как отдельное блюдо.
Лора Белугина
со всеми
только с первыми и то не всегда, с овощными блюдами, и бутербродом!
С супом, борщем, жаркоем, салатом, холодцом и на бутерброды и ВСЕ.