Па
Павел

Почему он сперва ест мою еду, а затем мотает мои нервы?

Игорь

сама позволяешь.

Елена

На голодный желудок сил у него не хватает, отсюда и такая последовательность.

Надежда Вечканова

Нервы могут подождать, а еда - нет.

Славик Лигай

кто ипёт того и мясо)))

Александра Лях

Потому, что ты ему это позволяешь.
Других нет причин, поверь!

Александр Тихомиров

точно точно, а ещё тут недавно спрашивали "Почему она покупает себе еду на мои деньги и треплет мне нервы")
Разбираться только этим двум.

Ва
Васёк

По всему.... недоедает мужик...)))

Mesut Ay?n

Видимо Ваша еда не вкусная!!!

Юлия Косачева

Купите ему Вискас и всё наладится. Главное, на ночь тоже немного еды оставлять. И чтобы лотки были чистые.

Ел
Елена

Что позволяют, то и делает)))

Екатерина Скокова

Нельзя распускать нервы, никто мотать не сможет.

Кристина Валевач

пусть поедет на фактор страха и там пожрет так сдохнет на 5 день перебывания на шоу если твоей "вкусной" еды он не хочет есть так пусть пожрёт тамошних тараканов и сверчков