Сергей Кузьмичев

Купил наушники 2-3 недели назад.. всё было нормално.. но почему то перестало правое ухо работать, что делать?

Игорь

Искать обрыв провода к правому "уху". Либо покупать новые и обращаться с ними аккуратнее.

Марина Давыдова

Как правило это обрыв. Вот тока где? Убедись, что с источником звука все в порядке - может проблемма в нем. Возми мультиметр =поставь на сопротивление- отзвони ухи на разъме.
90% случаев - обрыв у разьема.