Ириска Сладенькая

В телефоне перестал играть правый наушник но если чуть надавить то работает как исправить?

телефон- Samsung ace+ S7500;
наушники - вакумные на пк и др телефонах робают прекрасно;
кстати можно ли починить в домашних условиях если да то как?

Ната Графичева

Отходит контакт. а починить возможно при желании все.

Елена Корнилова

разобрать телефон. купить новое гнездо для наушников. распаять старое гнездо и впаять новое)

Галина Непокрытова

в телефоне нет наушника (конструктивно не предусмотрено и нецелесообразно) если в компе наушник работает то дело в разъёме телефона

Юлічка Казіева

чуть надавить куда? на штекер?, ухо? наушник? глаз? соседей? правительство??..) )
если на гнездо-значит разболталось.. замена.. гнезда, в остальных случаях-неполный обрыв/контакт.. проще заменить"уши"..починить можно, но больноуж сделано все "сопливо-одноразово"..