Екатерина Плотникова

Наушники тихо играют в телефоне.

Ребят, такая проблема.. . Телефон нокиа 5230. Все наушники, конечно же кроме вакуумных, играют тихо. Не то что бы вообще ничего не слышно, но в маршрутке или на улице, где много машин очень тяжело хорошо все слышать.
Вся суть в том, что вставляю эти же наушники в компьютер и все работает так хорошо и громко, что слышу в другой комнате, как играют наушники.
В чем может быть проблема и как это лечить.. ?
Может, программы какие.. ?

Дмитрий Елаков

Попробуй сменить телефон.

Мария Рецкая

А громкость телефона и звуков смотрел в настройках?

Ал
Алена

причин может быть несколько. плохой контакт минуса, прошивка, программная подвязка плеера и железа в телефоне, выход из строя УМЗЧ в телефоне, сопротивление катушек наушников и т д. для начало возьми у соседа наушник и сравнивай. потом сравни громкость звука звонка в телефоне. дальше думаю разберешься. удачи