D M G

Почему музыка в наушниках с телефона играет тихо, а с компа громко ?

Даже очень хорошие наушники играют очень тихо, хотя у друга играют нормально с телефона. Даже колонки от компа играют не так как надо. Телефон андроид alcatel one touch m'pop

может можно как нибудь решить проблему ?

Александр Иванов

это же алкотель

Геннадий Ветров

Не совместимость с телефоном, у меня такая же херь только на оборот

Mesut Ay?n

Это зависит от усилителя !

Екатерина Романова

Причина в телефоне.