Жадоба Star

Наушники от iPhone очень тихо играют

Один из наушников от iPhone 4S стал играть намного тише другого, сам провод от наушника исправен, прозванивал мультиметром, показывает на обоих динамиках одинаковое сопротивление, но звук из левого наушника тише. Пробовал подключать с телу другие наушники, с ними все нормально, а вот родные с такими симптомами. Из-за чего может быть это? Наушники не ронял.

Shurik Vohidov

Поменяйте наушники и не задумывайтесь об этом. У меня вообще одно ухо начало похрустывать иногда.