Кристиночка

HTC evo design 4g очень тихо играет в наушниках. Из-за чего может быть проблема?

Купил HTC evo design 4g б/у, а у него очень тихий звук в наушниках. Внешний динамик работает отлично, а в наушниках тихо, но без помех (шипения и прочего нет. Играет нормально, только тихо) . Перепробовал кучу разных наушников, в том числе и его родные, но безрезультатно. В салоне сказали, что может быть или из-за прошивки, или нужно менять разъем, но точного ответа мне не дали. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема и можно ли как-то это самому наверняка узнать. Спасибо за ранее

Подскажите с чего начинать стоит. Перепрошить для начала, заменить разъем для наушников или может быть что-то другое?

Ирина Майорова

Может, дело в записи? Закачал один фаил-тихо, другои-нормально (тоже-НТС) Если радио работает нрмально, то лело в железе