Каменный Лев

купила HTC Hero S (Evo Design 4G), GSM / CDMA в отличном состоянии...

купила поработала батарея пол дня и бабах зарядка показывает что заряжает, а когда шнур вытаскиваю пишет красным что надо зарядить "критический момент 8 % батареи из 100 "
В общем не от ноута не хочет заряжать не от разетки, поменял нам продаваец зарядку, думали в ней проблема, но все ровно все так же (((
Сейчас вообще телефон вырубился и не знаю что это вообще такое ((у кого то такое было? есть предположения?

сейчас подключила от разетки зарядное устройство и мигает красным, но заряжать не хочет (((не включается моб я в шоке ((

Максим

Сервисный центр