Вячеслав Веселов

Купил наушники, правый наушник поет очень тихо. можно их вернуть? коробку выбросил.

Валентина Югай

если есть чек то наверно можно

Александр Мачин

если подтвердится дефект, то можно (в большинстве магазинов требуют чек, но есть такие, например м. видео, где чек восстанавливают), а если они сами по себе такие, то нет

Кристина

По гарантии - да. Только могут растянуть на 45 рабочих дней. Как возврат товара - нет, так как нет коробки.

Салават Буляков

если есть чек или гарант. талон то можно попытаться