Сергей Донченко

Хочу вернуть наушники

Я купил наушники сегодня, давольно дорогие, и мне не понравилось качество звука, в магазине послушать не дали. Можно ли вернуть за них деньги, или доплатить что бы ещё лучше купить?

Вячеслав Малышев

Нет. Вернуть/обменять можно только в случае брака

Колян

магазин не обязан этого делать. но если хорошо попросить.. . ну, или качественно угрожать.. . ну, ты понял

Св
Светлана

конечно можешь! с чеком приходи.

Яха Бекмурзиева

Если на наушники письменно установлен гар. срок, то возврату или обмену они не подлежат, т. к. технически сложный товар.
Если гарантийный срок НЕ установлен, то у вас есть право на ОБМЕН. Право на возврат денег у вас возникнет лишь в случае отсутствия у продавца аналогичного на обмен товара.