Станислав Суханов

Можно ли вернуть наушники в магазин?

купила вакуумные наушники. по дороге домой убедилась, что находиться в них совершенно невозможно - звук глухой. "бьет" в уши даже при минимальной громкости, а собственно музыку слышно, как через подушку. настройки эквалайзера ни к чему не привели.
продавец сказал, что у наушников, наоборот, очень хороший звук, и возврат сделать отказался.
но, насколько мне известно, товар можно вернуть в течение 14 дней, если что-то не устраивает.

обменять на подобный - а если именно из подобного ничего не устраивает?

Baxtiyor Maxmatkulov

Не всегда можно вернуть исправный товар, а вот обменять на подобный, тот что вас устроит, думаю вполне реально.

Са
Сая

Определяться с тем, что устраивает, а что нет, нужно до, а не после.
По законам какого-нибудь гондураса, может ты и можешь вернуть подобное,
но, тогда и вопрос такой нужно задавать на гондурасском ресурсе. По
закону РФ - нет.
Наушники работают. Слушать их нужно было в магазине.
Продавец прав. Звук хороший.
Про 14 дней, кстати, тебе ничего не известно. Слышал звон, да не знаешь, где он.