Ва
Валерия

Можно ли будет вернуть геймпад обратно в магазин если...?

Всем привет
Ребят, дело такое
решил приобрести себе ps3, и купить к нему геймпад от ps4.
Геймпад поддерживает многие игры на пс3 и штуки 4 не поддерживает.
Ребят, смогу ли я вернуть геймпад обратно в магазин в течении 2ух недель, если например на нём нельзя будет играть в некоторые игры ( например те, которые не указаны в инете)?

Ан
Антон

сначала убедись почему не поддерживает

Тельман Azeri

В лучшем случае обмен на другую модель

Ле
Лена

Нет. Не то что в течении двух недель, через 15 минут не вернёшь. Не тот род товара, который можно возвращать. Если только продавец не проявит волеизъявление. А на хрен оно ему надо?

Николай Васев

Это технически сложный товар, следовательно вернуть можно лишь при наличии заводского брака и то продавец товар сначала на экспертизу заберет.