Лидия

Помогите! ! купил наушники, а они тихие какие-то. Как узнать по коробке что они громкие? чтоб орали

может с саббуфером?

Света Верясова

сопротивление 16 ом и ниже,, , значёк ома надеюсь знаешь!

Ширин Каримова

Чем меньше Ом (сопротивление) тем громче.

Ксения Шнайдрук

За громкость звука отвечает такой параметр как «чувствительность» . Чем он выше, тем звук сильнее (при одинаковой мощности))) ) ) )

Сопротивление
Это довольно важный параметр. Если вы выбираете наушники для плеера,
не лишним будет проверить, на наушники с каким сопротивлением он
рассчитан. Как правило, портативное аудио предназначено для работы с
низкоомными наушниками, которые имеют сопротивление (до) 32 Ом. Но если
подключить к плееру наушники с сопротивлением 300 Ом, это не означает,
что вы не сможете услышать звук — просто они будут звучать тише.

http://doctorhead.ru/catalog/usiliteli-portativnye/