Галина Кролевецкая

Есть простенькие наушники, простенький телефон, как заставить наушники ОРАТЬ? ГРОМКО ОРАТЬ

Екатерина Бадеева

никак!!!! нужны наушники соответствующие)))) обычно такие громко оращие наушники стоят дороже чем обычные)))

Юра Черников

При помощи ЖЕСТОКИХ ПЫЫЫЫТОК!!!! УА-ХА-ХА-ХАХ-АХАХА-АХАХА!!!!

Екатерина Ищенко

Они для орания не предназначены, на это голосовые связки есть.

Юл
Юля

Орут динамики, наушники предназначены для другого.