Бекматов

На наушнике есть кнопка. Ее нажимаешь становится громким, а так тихо. Как сделать постоянно громко?

Ирина Хазова

У меня так же (речь о телефоне) . Это производители уши пользователей берегут, политика у них такая. А нажатие кнопки и громкость - "косяк" неучтенный. Тоже громко, когда включен приемник в телефоне (не настроенный на станцию - что б не мешала))).

Андрей

не нажимай на кнопку

Евгения Озерова

Можешь погромче сделать в компе (или где незнаю) . Или использовать другие наушники

Евгений Алёхин

это другие надо "родные". а эти по распайке не подходят ( можно конечно и перепаять если вскрыть представляется возможным

Катя

вскрой панельку и перемкни контакты -если нужна тока громкость

Евгения Никонова

у меня такое тоже было. через неделю эта кнопка станет выполнять функцию пауза/стоп