Рустам Фазлиев

в наушниках apple тихий звук нажимаю на качельку громкости все равно тихий

Фёдор Волков

попробуй вместо них подключить любые другие с таким же разъемом.
Если будут звучать громко, значит эппловские неисправны (или же имеют большое сопротивление) .
Если так же тихо, значит проблема в твоем плеере.

Наверняка громкость устройства можно регулировать с помощью кнопок на плеере, или через меню.