Azamat Ablakulov

что сделать чтобы наушники apple работали нормально на GALAXY S. (без зажатия качельки громкости на наушниках)

Ол
Олег

Эпл довольно жестко защищает свой товар, поэтому и уши его хорошо играют только на нем (там риски на штырьке 3,5,который вы вставляете в телефон, на своей высоте и у вас коротят). Ставь хорошие вкладыши-оригинал Самсунг, Шанхайзер, Филипс, и наслаждайся музыкой...