Анна Киселева

Как сделать нетбук так, чтобы нетбук тихо работал? Громко работает, что делать?

Сергей Рожнов

Убавить звук. Или воткнуть сильные наушники и включить звук на мощную положив наушники рядом) Если наушники громко на полную играют лежа с вами, то тоже можете убавить звук, это будет более эффективней, чем бить по ноутбуку молотком)))

Александр Наумов

ударь молотком по нетбуку