Олег Завгороднев

почему тихо работают колонки у центра? наушники тоже работают тихо? что делать?

Наташа Соловьёва

Попробуйте настроить колонки, возможно вы не до конца вставляете разъем.
Или у вас он сломался)

Танечка Макушина

могут выхода быть замкнуты в разъёме на наушники либо кандёры полители.

Ан
Антон

А как угадать, что за центр, что воспроизводится (диск, радио, комп подключен к АУКСу) , так было всегда, или стало после ...Экстрасенсорные способности тратить???