Александр

почему, когда я скачиваю музыку с компа на телефон, на телефоне она играет с помехами? что делать?

на компе играет нормально

Машенька Толкачева

Возможны два варианта:

1) Динамик телефона засорён.
Почистите его влажной ватной палочкой, а лучше разберите корпус и прочистите изнутри (возможно, с помощью знакомых) .

2) Телефон некорректно обрабатывает звуковую дорожку.
Попробуйте скачать ту же песню из другого источника / с другим качеством.

Евгений

"Помехи" можно и поподробнее. Что именно. А качество, само собой на масюсенькой пьезопищалке не будет качества, как на колонках от компа! Для качественного звука у колонки должен быть деревянный корпус и объём для резонансной камеры.