Олеся Баранова

При включении компа начинает играть музыка ((((

Здравствуйте! У меня такая вот проблема: Когда я включаю компьютер, то начинает играть музыка не понятно от куда она взялась уже всё перепробовал нечего не помогает, и браузеры все закрыл, музыка как играла так и играет! Помогите пожалуйста может кто с этим сталкивался? Заранее огромное спасибо!!!

Ти
Тина

Ничего страшного просто там такая настройка что когда включаешь идёт музыка . Я нашёл эту функцию и поменял на прикольную музыку.

Татьяна П

посмотри что стоит в автозагрузке

Ва
Валентина

Возможно, открыт проигрыватель в скрываемой панели (внизу справа) разверните и отключите. Может какая нибудь вкладка с радио в браузере.

Николай Каряев

Либо это вирус, либо в настройках Звуковой схемы указана данная композиция.

Ekaterina Ponomareva

ПУСК = "панель управления" = "звуки и аудиоустройства" = вкладка "звуки", там ищешь "запуск Windows" = "обзор" и показываешь свой файл