Ксения

комп включаю и начинает играть дибильная музыка, все вкладки выключены... если фильм или еще что слушать то на заднем фоне

в системнике выключено все, в хостес зашла лишнего ничего нет.... что это за такое??? надоело с выключенными наушниками работать

ой калонками)) )

Хусен Шахид

сканируйте комп антивирусником, если не поможет переустановите винду.

Ромчик Королёв

Прочитала несколько раз — мозг разнесло напрочь!