Юрий Касмынин

Почему планшет не включается играл в инры слушал музыку и тут бац заглючил а потом выключился что делать подскажите?

Почему планшет не включается играл в игры слушал музыку и тут бац заглючил а потом выключился и больше не включается что делать подскажите!

Анатолий Прокофьев

Либо брак железа, либо слёт прошивки.
Если совсем кирпич - в сервис.
Если подаёт признаки жизни - перепрошить.

Mariya Yumaeva

заряд батареи кончился, заряди. или сгорел, нагрузил ты его сильно.