М_
Марина _-_-_-_

что делать если телефон заглючил и не включается?

nokia lumia 720 глюкнул включил выключил и экран черно серый помогите пожалуйста!

Юрий Ясинский

Там внутри есть такая маленькая деталька, которая могла сломаться, при её повреждении экран становится чёрно-белым! Она могла сломаться если вы роняли телефон! Если нет, то тогда хз

Алексей Ершов

У мен было тоже самое. Попробуй подсоединить к зарядке и долго держать кнопку включения. Мне помогло.

Бахтиер Джабборов

походу чтото сломалось. . возможно прошивка слетела
в сц неси уже его