Олег Сидоров

у меня не включается телефон, samsung ы5230,он работал, потом заглючил, я его выключила а он не включается..

короче он заглючил, а я его выключила потомучто он не на чиго не реагирует, короче не включается, пробовала новый аккумулятор, толку нет! что делать??? помогите плиз.... хотябы как можно проверить работает ли он вообще?

Вера

выход один-нести в ремонт, либо новый покупать

Маргарита Васильева

Слетела прошивка, требуется перепрошить телефон, цена ремонта 500-1000р