Агнесса Моторина

телефон поработал выключился и не включается

Купил телефон. Он три дня нормально поработал звонил, интернет пару раз посещал даже будильник настраивал. Потом вообще выключился и не включается писал там чтото про батарейки вроде. что это с ним? может вирус попал. я слыхал что есть вирусы как на компьютере типа сначала пишут фигню на экране затем комп выключается.

Маша Мальцева

попробуй зарядить и к продавцу, в течение недели можешь заменить, не опаздай

Игорь Седенков

Зарядить не пробовали )))

Людмила Пронина

Батарея села.