Александр Пуляев

Etuline ETL-S4521 купил сегодня после обеда, поработал он у меня час где то, завис выключился и не включается.

Только купил телефон, поработал он у меня где то не больше часа, скачал с гуглплэй ну фонарик и игрушку говорящий том, ну и контакт, так бутафории, потом 2 раза одну и туже прогу скачал 2 ярлыка было, начал с рабочего стола удалять лишнее, при этом завис телефон, вытащил батарею, поставил обратно, а он не включается. . при том что заряд батареи был почти близок к 0 но было то 14%, сидел с вайфая дома, но как он мог разрядится если же разряда не должно быть вообще.... теперь он не включается вообще. Про сервис знаю, но все же что это ?

Инна Ушакова

Это ппц! ) бери норм телефон samsung иль айфон 4 там

Александр Кошевой

Поставь выключенный на зарядку и час его не трогай, потом попробуй включить, если есть "лягушка", то заряди ей аккумулятор. Худший вариант, какой может быть, это накрылся контроллер, а это в СЦ