Наталья Матырина

Что случилось?? ? У меня выключился телефон и не включается. На зарядку не реагирует!

Блин, обидно даже не сам сломал!!!

Телефон Nokia c6

Такое чувство будто он просто умер!!!

Ольга Рябова

Привет у меня телефон zte blade l2 включил фонарик и все телефон завис) Долго я ним мурыжился потом он ваще потух) Думал батарея села да нет то было он на зарядник ваще не реагирует ну думал всё пизд@ц телефону пришел как только не пытался его оживить все напрасно и вот вспомнил как сделать ресит системы долго держал кнопки (блокировка +громкость в верх) ии все воаля телефон заработал))!

Rivka Mativetskiy

Народ, подскажите кто знает .
Недавно столкнулся с такой проблемой .
Лежал мой Самсунг S3 на полочке и умер .
Итог таков, не включается, на зарядку не реагирует, к компу не конектится .
Проверил акум, зарядил через лягуху один фиг не стартует .
Как быть, подскажите ?

Сергей

У меня было.... Не сколько раз включала, не включаеться.. .
Но потом через час смогла включить и он мне выдал такое: температура телфона выше рабочей температуры... .
я полушила его на пол, чтобы остывал.... всё работало, кроме звонка. нельзя было звонить ...
вскоре связь начала работать, но часто выключалась... при малейшом трясении он выключался. и я подумала что дело в батарейки! я зажала батарею пальцем, и пробывала включать... он работает... в итоге я подложила под батарею бумажку.... и вот сейчас держиться))))

Аня

Мог аккамулятор разрядится до точки невозврата. У меня такое с филипсом было. Потом в тех. поддержке разгоняли каким то оборудованием.

Ганна Нешатаева

Все, капец. У меня так было, носила в ремонт, хватило потом на 2 недели.

Марина Сергеева

Вытаскиваешь батарейку, подключаешь к зарядке (в моем случае через юсб к компу) после включения индикатора зарядки (включения) не вынимая шнура зарядки вставляешь батарею (аккумулятор) и потом включаешь телефон как обычно.

делал на андройде

Казимир Кристовский

спасибо мистор фатсон. только твой совет помог

Ру
Руслан

Попробуй батарейку другую поставить у нокиа они часто от других моделей подходят возьми у друга на пять минут вставь и проверь если результат будет то меняй батарейку если нет то поставь на зарядку и попробуй кнопочный хард ресет вот ссылка http://nokia5800.org.ru/forum/43-155-1 если не помможет то неси в сервис может быть все что угодно начиная от элементарного отходят контакты и до полный пиздец!

Анюта *****

Если это один из последних Самсунгов, попробуй вытащить и снова вставить аккумулятор

Татьяна Долматова

блин купил смартфон сони иксперия с3, через год короче пенезагрузил телефон отключился и вообще не горит будто сдох зарядку не принимает

Надежда Соловьёва

подскажите выключился тел нокия 6700с и не включается

Сергей

горит фонарик а не включается когда вставишь батарею

Юля

hjmghjm