Евгений Донец

Заглючил планшет. Что делать?

Не могу снять с блокировки или выключить. Он реагирует на касание, но ничего не происходит. Просто когда нажимаю выключить оно сбивается.. . assistant ap-803 подскажите, что делать?

Иван

Сделай перезагрузку у меня на xperia p нужно нажать клавишу громкости вверх и кнопку питания. если не поможет позвони в поддержку, или подожди пока сядет батарея и он сам розрядиться, а ещё вариант зайди на 4pda и посмотри там ветку про своё устройство.

Владимир

сделай сброс,
выключи планшет, дальше зажимаешь громкость+ и кнопку питания

Игорь

выбросить в мусорку!