Ольга Шилина

заглючил айфон. что делать?

что то с цудии скачал. стал перезагружаться ..черный экран .колесико загрузки уже час крутиться да же больше ..что делать? ! помогите

Светлана Линник

У меня такая хрень была. я перешел на iOS 6.0.1. И все!!!!

Ольга Барахова

Зажать кнопку power и нome на десять секунд, потом отпустить power и держать home еще несколько секунд. Должен быть просто черный экран - телефон перешел в режим DFU. В iTunes телефон должен определиться в режиме восстановления, далее соответственно прошиваем на последнюю прошивку и все. Сидия - зло, оттуда нужно ставить только app sync и все.

Илья Витюгов

купить нормальную мобилу