Екатерина Жеребятьева

Что делать если цифровой фотик заглючил?

Что-то зависло и обьектив закрылся не доконца и теперь не влючается и ничего толком не может. Незнаю что делать...

Ольга Ющенко

... пришло время почитать инструкцию. раздел - возможные неисправности. там описаны действия, которые хозяин может сделать самостоятельно.
любые другие действия осуществляются в сервисе.

Андрей Лушников

разрядился наверное.
попробуйте зарядить.

Дмитрий Винчестер

Отнеси в сервис....

Анюта Глушкова

Если роняли - сразу в сервис. Если не роняли - проверьте батарейки или заряжен ли аккумулятор.

Юля Пискарева

купить зеркалку. у меня тоже глючил глючил, я плюнула и купила зеркалку и не разу не пожалела