Роман Зыков

У меня такая проблема, в фотике Canon PowerShot A495 заел объектив и не включается фотик, что делать помогите

Получается я уже включаю его на прямую через DC/IN и все равно не работает, индикатор мигает на мгновение, а внутри слышно как механизм объектива работает но не выдвигает его, блин что делать, сегодня новый год а фотик не работает, заранее спасибо

Артур

ты не поверишь - идти в сервисный центр...

Алексей Петруненко

Попобуй продуть зазор между объективом и корпусом камеры и слегка помоги объективу
лёгкими потряхиваниями корпуса. .