Галина Мухамметова

Можно ли установить другой объектив на Canon PowerShot SX210IS ?)

Более лучше и качественнее?)

Варвара Саляхова

Нет 🙂 По сути это обыкновенная мыльница, с крошечной матрицей и не сменным объективом высокой кратности. Если вы, например, разбили объектив вы сможете его отремонтировать в сервисе. Но надо сразу быть готовым, что стоить это будет не дешево. Вполне возможно, что купить новую камеру будет стоить не намного дороже.. .
Ну и естественно это будет такой же объектив. Ничего более качественного на такую камеру установить в принципе нельзя.

Виктор Бочаров

Нет. Объектив у Вас несменный.

Алексей Дмитриев

Конечно можно. Обратитесь в мастерскую по ремонту фотоаппаратов.

Алена

Нет, не можно.
Тебе же ещё вчера объяснили, что в этом мыльничном ультразуме объектив - НЕ съёмный, т. е. НЕ сменный. Заменить его можно на такой же самый в майстерне, выколупав установленный при производстве аппарата.
За прошедшую ночь в конструкции твоей ульразумной мыльницы никаких изменений не произошло.. .
Так что довольствуйся тем, что есть, или купи новый аппарат со сменными объективами.
ЗЫ: К твоему сведению: некоторые сменные объективы соизмеримы по цене со стоимостью самого аппарата.

Яна

Я не могу понять, -вы все прикалываетесь, или как? Возьми этот аппарат, -звездани об стенку, -когда в руках останется объектив от него, тогда вопро с и задашь.

Ольга

Тебе всё можно, Владик.