Ве
Вера

Где можно купить объектив для Canon PowerShot A495 в Украине? в инете ничего не нашла

David

насколько я помню конструкцию подобных мыльниц, атм моноблок объектив с матрицей. по сути пол мыльницы меняется. если сломали или разбили объектив - дешевле купить новую мыльницу.

Сергей Царёв

У твоей мыльницы объектив не съёмный.
Ни снять его (в смысле отколупать) , ни поставить подобный самостийно не сможешь. Ни в Украине, ни в Ботсване.
Так что бегом в сервис.

Но если очень нужно, то имеется он здесь:
http://www.ooospares.ru/vcd-457-3/catalog.html
Как видишь, розничная цена - 1750.00 руб.

Ва
Валентина

А что, в Украине нет фото магазинов? И телефоны все отключены?

Владислав Пятак

Легче новую мыльницу купить, дешевле выйдёт...