Наталья Цой

Как зарядить фотооппарат Canon PowerShot A530?

Вставил новые пальчиковые батарейки, пишет вставте новые батарейки. Что делать? Аккумулятор окислился.

Ольга Гуркина

Значит, батарейки Ваши "дохлые" - проверьте.
У меня он и от батареек, и от аккумуляторов того же типоразмера (GP, 1300 mAh) работал прекрасно. Точнее, Canon PowerShot A520 - у него разрешение матрицы чуть больше, остальное то же самое.
Вот нынешний, Canon PowerShot A720 от аккумуляторов работать несогласен - только от батареек, у них напряжение чуть выше.