Олег Петрухин

фотик не включается помогите срочно!!!

фотоаппарат пентакс х-5,открываю крышку объектива нажимаю кнопку включить, на экране пишет"убедитесь в том что крышка объектива открыта"
нигде не роняла не била, фотик новый 2 недели назад купила подскажите что делать

Наталья

Иногда помогает - вытащить и опять вставить аккумулятор. Ну, и классический метод ремонта: лёгкое постукивание. (последнее - шЮтка!)

Ал
Александр

ох уж этот пентакс.
если две недели ещё не совсем прошли - есть возможность отнести обратно в магазин, если нет, то в сервис!

Яна Гиленко

Обменять
или замёрз/отсырел
в сервис отнесите по гарантии, если не включится

Дарья

иди в магазин где покупала и спроси

Зюлькина Екатерина

Придется нести в магазин (если на горантии). Мне отремонтировали бесплатно, была другая проблема.

Татьяна Большакова

меняй или в сервис неси