Mister Elephant

После мароза не включается фотик

Прошлась по улице, фотик был в сумке, мароз большой. В помещение его достала, пофоткались и он вырубился. И теперь не включается. Думала зарядка села, поставила на зарядку, горит крассная дампочка, начинамаю на включение а он не включается.

Ва
Василий

А что такое МАРОЗ? И по логике он должен быть БАЛЬШИМ.

Ев
Евгения

блондинко, однако....

Да
Даша

После мороза он должен был согреться в сумочке. А так - закоротило, скорее всего. В сервис, однако...

Ольга Бортникова

ни в коем случае нельзя заряжать замерзшие батарейки-ресурс на 99% падает

Вряд-Ли Это-Я

Дуро.... ему нужно было дать полежать в сумке до комнатной температуры.

Марина Петракова

надо было сначало задать вопрос тут типа "можно ли снимать при морозе". Вообще вероятно фотик сгубил кондендансат

Вл
Влад

Фотик после мороза включать НЕЛЬЗЯ!! ! капец фотику

Евгений Кудряшов

Молись своим богам, что он еще выдержит ремонт... А батарейки заряжать НИЗЗЯ!!!! Аккумуляторы после мороза должны набрать комнатную темперу.... иначе им точно капец.... Фотоаппарат пока неси на диагностику, по ходу ремонт....

Олеся Данилова

Пусть фотоаппарат отогреется, а потом его можно включать, заряжать аккумулятор и выполнять с ним прочие действия.

Никита Климов

с фотиком ничего... карта памяти испортилась... вспотел фотик

Наталья Дейниченко

Сначала фотоаппарат должен отогреется, а потом его можно включать, заряжать аккумулятор и выполнять с ним прочие действия.