Валентина Саратцева

Во время фокусировки, на цифровом фотике какой-то шорох, треск. С изображением все нормально. Что это может быть?

Соня Кошка

да нормально всё автоматика работает, моторы в объективе журчат

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Треска точно быть не должно. Если раньше этого не было, несите срочно фотик в сервисный центр, скорее всего что то попало в объектив и на данном этапе можно обойтись малой кровью, т. е. разобрать и почистить объектив, иначе- замена