Игорь Васин

сколько раз можно снимать видео на mini dv касете. так чтобы изображение было нормальной

так чтобы изображение было нормальной

Irina Kosykhina

1 запись-1 кассета. имхо не такие уж они и дорогие.

Ирина Степанова

на фирменные сони можно снимать 10000 раз-так у них в пачпорте заявлено

Наталья Кулакова

После того, как прокололся с Сониевской подделкой, взял за правило не больше 2-3 раза.
Около 200 штук накопилось.

Igor Igorov

2-3 раза, но если съёмка важная, лучше не рисковать и купить новую кассету

Сергей

на фирменные DVcam да, 1000 раз.. . так как их перестали выпускать, поэтому кругом подделка, она и при первой записи может посыпаться.. . поэтому пользуюсь флеш-рекордером. можно еще писать на жёсткий...

Людмила Нестерова

Писать можно пока кадры выпадать не будут, вы поймете когда это случится. у меня панасоники уже по 15 кругу пошли., из них 3 вылетело после трех записей.