Анастасия Шишова

Фотик цифровой раньше снимал нормально, а щас плохо. Такое может быть?

Очень резкость повысилась .Неодушевленные предметы фоткает норм. а кожу на снимках делает сверкающей.. . просто ужасно кароч.. . раньше небыло такого.. . да и настройки все норм ...кароч он мог испортиться?

Денис Рябчиков

... обычно, наоборот - качество растёт с мастерством фотографа.
кароч... возможно, причина в деградации Вашего мастерства?

Степан Коржуков

Может он устал?

Сергей Кузнецов

Во! Уже резкость хорошую даёт!
Профессионализм фотика растёт.

Сергей Чернышов

Устарел твой фотик

Полина Стародубова

Кароч. Выкинь его к той самой карочь бабушке. Купи карочь айфону карочь и ёй карочь фоткай.
Ты думаешь, что твоё "Кароч" делает тебя круче? Ошибаешься. Выглядишь обыкновенной ДУРОЙ!

Яковлев Дмитрий

А что за фотик и какой режим? Пару-тройку снимков бы и EXIF на заценку...