Оксана Иванова

Заглючил айфон что делать?

Ребят помогите заглючил айфон 3г. Чёрный экран, а по середине кружок загрузни, Ituens его видит. Ни на что не реагирует, в режим DFU не получается ввести (может что неправильно делаю, зажимаю Power на 10 секунд потом Power и Homе на 15 после просто Home на 10). удары об батарею тоже не помогают ( осталось только разрядить его но как, других телефонов у меня нет а завтра должен быть на связи. Что делать??

Лёха Момотов

полазьте по форумам, наберите на поиск описав проблему вкратце, попробуйте выключить его на минут 30

Галина Ким

нормальный телефон нужно было покупать а не айфон

Дмитрий Кузькин

сто пудово надо перепрошить ПЗУ. Если стоит ВИНДА - переустановить, Андроид тоже.
Винду и Андроид можно прошить дома, скачать образы с сети. , не проблема.
С ПЗУ самого тел. - сложнее, надо бежать в сервис. Если ты в Москве - могут перешить на Будёновском, на Савёловском