Евгений Никитин

Заглючил планшет при просмотре видео, помогите выключить?)))!!!!

планшет acer iconia tab, не выключается.. сенсорный экран не реагирует... (((В первый раз такое. Сразу появился звук, похожий на тихое сверление..

Станислав Романов

Сзади есть маленькое отверстие с надписью reset.
Нажмите там иголочкой и он перезагрузится.

Viktor Lebedev.

Ушатай об стену и пойди на улице свежим воздухом подыши, или почитай инструкцию уже наконец, там написано и даже нарисовано, где у него кнопка, Урий! А воздухом все равно подыши - для здоровья он полезнее планшета!